Сайт Нижнего Новгорода Репетиторы, курсовые Курсовые, рефераты Нижний Новгород
Вам нравится Нижний Новгород?
 

Рейтинг@Mail.ru

07.08.2011 11:46

Выполнение курсовых, рефератов и дипломных работ

Курсовик быстро, качественно, недорого - миф или реальность?

На определенном этапе обучения каждый студент сталкивается с проблемой – написать курсовую работу, реферат. Почему проблемой? Да потому что курсовик – это своеобразный этап на пути получения заветной корочки об обучении. Само собой, готовая работа покажет многое – и уровень ваших способностей, и степень владения темой, и, конечно же, вашу усидчивость, ответственность и соответствие будущей профессии в целом. А времени часто не хватает, многие уже начинают работать.

Получить хороший готовый курсовик, реферат можно несколькими способами:

- написать самостоятельно, просидев несколько часов в библиотеках и переработав тонну материала;

- скачать бесплатные курсовые и рефераты и слепить из них одну более-менее пригодную для ответа работу;

- либо заказать работу на одном из сайтов, которые в великом множестве расплодились в сети Интернет

- обратиться к помощнику - репетитору

Несомненно, первые два варианта говорят о том, что усилия к написанию вам придется приложить самостоятельно (конечно, в разной степени). А вот в последних вариантах все сделают за вас, причем, как правило, обещают все это выполнить БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО. Согласитесь, нереальное сочетание. Конечно, чудеса в нашей жизни случаются, но трудно представить, что все сайты, готовые написать курсовую работу для вас, вступили в ряды волшебников. Давайте попробуем разобраться, почему такие заявления заранее обманчивы и как же все-таки найти тот вариант, который предложит вам оптимальное сочетание цены, качества и сроков.

Начнем с того, что качественная курсовая работа или реферат должны быть написанаы именно для вас, поэтому готовая работа тут не подойдет однозначно. Почему? Потому что его уже кто-то сдавал, это во-первых. А во-вторых, преподаватели в вузах тоже не «лыком шиты» и вполне активно посещают сайты, предлагающие готовые работы. А на таких ресурсах обычно приведены выдержки из текста и простым сравнением очень легко выяснить, что работу вы не делали самостоятельно. Поэтому, если вам обещают предоставить проект уже через 2 дня, насторожитесь – либо похожий курсовик уже есть в базе и его практически без изменений продадут вам, либо быстренько на бесплатных ресурсах найдут что-то соответствующее теме и опять же с радостью вам реализуют. Вообще, отличный вариант понять, сколько нужно на написание хорошего курсовика – сделать его хоть раз самому. Потом итоговое время сократить на треть, а то и вполовину (все-таки вы не супер-профессионал) и осознать, что для подготовки качественной работы потребуется около 3-7 дней в зависимости от сложности.

Таким образом, уже сейчас мы с вами разобрались, что быстро и качественно – практически несовместимые понятия, особенно, если вы заказываете работу дистанционно. Репетиторы, не относящиеся к халтурщикам, сначала подробно обсудят с вами план, потом будут предоставлять части работы на проверку и обсуждение. Как вы понимаете, за 1-2 дня написать курсовую работу в отличном качестве практически невозможно.

Это не значит, что такой заказ абсолютно не реален. Но именно тут встает вопрос цены. Профессионалы в некоторых моментах готовы пойти навстречу и сделать работу очень быстро и не менее качественно, но не в коем случае не дешево. Потому что помощники - репетиторы, дорожащие своей репутацией и надеющиеся заполучить в клиенты не только вас, но и ваших друзей, считают долгом чести создать уникальный материал, за который вы получите «отлично». А за качество надо платить. И платить соизмеримую цену.

Тут вернемся к тому предположению, что работу вы пишите самостоятельно. Представьте, что «потом и кровью» полученный материал вам предложат продать за копейки. Вряд ли вы испытаете эйфорию от такого предложения. Готова поспорить, что, скорее всего, вас накроет волна праведного гнева: «Как? Столько сил и времени потрачено и получить всего ничего?». Вполне нормальная реакция. Каждый хочет за приложенные усилия получать достойную оплату. Поэтому «быстро, качественно и недорого» - не тот вариант, которому стоить верить, если вы действительно желаете получить хорошую, а еще лучше отличную оценку.

Подведем итог: дорожащие своей репутацией репетиторы при написании курсовых работ на заказ никогда не пообещают вам быстро, качественно и недорого выполненную работу одновременно. Скорее всего, профессионалы - репетиторы будут упирать на уникальность и всесторонность предоставляемых услуг. И совет напоследок – не заказывайте сразу дорогую работу, попробуйте испытать команду при выполнении, например, реферата. Только убедившись в правдивости заявленных лозунгов, обращайтесь за помощью в подготовке курсового проекта и считайте, что отличная оценка у вас в кармане.

Репетиторы в Нижнем Новгороде.

Интернет-компания ННОВГОРОД. http:// www.нновгород.рф

Обновлено 28.11.2014 11:32
 
© 2024 Сайт Нижнего Новгорода. Все права защищены.