Вам нравится Нижний Новгород?
 

Рейтинг@Mail.ru

27.09.2011 06:52

Ремонт холодильников

Холодильник сегодня есть в каждой квартире Нижнего Новгорода, и, наверное, каждый человек знает по собственному опыту, как плохо жить без него. Абсолютно все продукты, которые мы покупаем в магазинах должны храниться непременно при низкой температуре, а обеспечить её мы можем только при помощи холодильника. Всемирно известные компании, такие как Ardo, AEG, Kaiser, Beko, LG, Bosch, Daewoo, Candy, Electrolux, General Frigidaire,Electric, Ariston, Liebherr, Indesit, Samsung, Stinol, Siemens, Vestfrost, Zanussi Sharp, Whirlpool, Атлант, Днепр, Бирюса, ЗИЛ, Мир, Минск, Норд, Чинар, Саратов, Ока, Свияга, Стинол, Смоленск выпускают самые разные виды холодильников (от самых маленьких, до огромных промышленных) и они неизменно находят своих покупателей, так как холодильник нужен везде.

Если холодильник поломался, то в сервисном центре Вам могут сказать примерно следующее: «Привозите аппарат, мы его продиагностируем, починим, потом Вы сможете его забрать». Согласитесь, не очень удобно договариваться о перевозке, переносить холодильник в авто, а потом еще и ждать несколько дней (а порой и недель) пока найдут нужную запчасть и устранят поломку.


Ремонт холодильников в Нижнем Новгороде – услуга востребованная

Мастера понимают это, поэтому есть и другой уровень сервиса. Многие мастера приедут к Вам домой или в офис, привезут с собой весь необходимый для диагностики и ремонта инструмент и запасные элементы, отремонтируют холодильник на месте быстро и качественно. На все работы Вам дадут гарантию, поэтому Вы можете быть уверены в качестве услуг.

Для того, чтобы вызвать мастера по ремонту холодильников, от Вас требуется лишь позвонить диспетчеру (телефоны можно найти в интернете) и предоставить полную информацию о марке и модели холодильника, а так же подробно описать характер неисправности. В удобное для Вас время к Вам приедет мастер и произведет ремонт холодильника.

В Нижнем Новгороде при ремонте холодильников выполняются работы:

— Замена мотор-компрессора;

— Заправка холодильника хладогеном;

— Прочистка системы (капилярной трубки);

— Замена фильтра-осушителя;

— Замена конденсатора;

— Замена испарителя;

— Замена терморегулятора электромеханического;

— Замена терморегулятора электронного;

— Замена системы оттайки;

— Замена нагревательного элемента;

— Замена пускозащитного реле;

— Замена температурного датчика;

— Замена вентилятора обдува;

— Замена таймера;

— Устранение влаги в системе

Нижегородские мастера имеют высокую квалификацию и могут выполнить любой ремонт холодильников в короткие сроки и с высоким уровнем качества.

Желаем, чтобы Ваш холодильник пореже ломался !

Ремонт холодильников

Обновлено 27.11.2014 15:59
 
© 2024 Сайт Нижнего Новгорода. Все права защищены.