Сайт Нижнего Новгорода Ремонт бытовой техники Ремонт стиральных машин Electrolux, обслуживание
Вам нравится Нижний Новгород?
 

Рейтинг@Mail.ru

27.09.2011 06:54

Ремонт стиральных машин Electrolux, обслуживание

 

 

Сервисные центры в Нижнем Новгороде оказывают все виды услуг по ремонту стиральных машин Electrolux. Если ваша стиральная машина вышла из строя, ознакомьтесь с условиями вызова мастера на дом, а также с существующими в сервисном центре расценками.

Производитель Electrolux – один из лидеров по производству бытовой техники в Европе. Одно из главных ее преимуществ – продуманная система энергосбережения. Electrolux можно назвать пионерами. Этой компанией был изобретен и внедрен сверхпрочный и надежный материал для изготовления баков стиральных машин под названием «Карборан», из-за чего стиральные машины Electrolux могут стирать до 6 кг белья. Современные модели стиральных машин Electrolux несут в себе множество инновационных функций, таких, как технология Direcy spray, при которой струя воды направляется при стирке на белье, благодаря чему стиральный порошок распределяется равномерно и выполаскивается полностью; функция Anti Flood, которая предохраняет от перелив функция Fuzzy Logic, рассчитывающая расход воды и энергии и время на стирку, отжимание, полоскание и сушку, в зависимости от вида ткани.

Но и эти стиральные машины ломаются. Однако ремонт стиральных машин в Нижнем Новгороде услуга распространённая и сервисных центров – много.

 

 

Ремонт стиральных машин

Обновлено 27.11.2014 15:58
 
© 2024 Сайт Нижнего Новгорода. Все права защищены.